Юлия Попова

Как жить на одну степендию? а ?

умею) и в карты умею. нехотят. а работать лень или нет нормальной

Виктория Ольшакова

а ну если лень, так, что спрашивать, так и живи на одну стипендию,

Екатерина Скокова

А что, на стипендию надо жить?
Жить надо на зарплату или на содержание. Или на доход. Или на подаяние )
Нет бизнеса или имущества, которые автоматически приносят доход, значит, этот источник исключаем. Нет спонсора или родителя, который содержит, значит, содержание исключаем. Остается - либо на паперть, либо на работу. Ваш выбор.

Олег Сидоров

Сади огород, бедолага, весной. А! Забыла - работать-то тебе тоже лень... Всё, значит, хана тебе.

Галина Козлова

Моя дочь студентка Томского Политехнического Университета (физик - ядерщик) - на одну стипендию (повышенную) конечно не живёт, мы помогаем, но и тем не менее, постоянно подрабатывает - берёт работы по "начерталке" ,по механике (у перваков и заочников) (она не ботан). Если бы мы ей не помогали, то она бы выжила, чего и вам желаю .Включайте мозги -заработать можно, если захочешь.

Ан
Анна

Наш человек.. . лучше будет прозябать на стипендию, чем пойдет подрабатывать. Молодец! продолжай в том же духе, да здравствует Доширак.

Серёга Новиков

Трудно... сочувствую.
Но можно подрабатывать. Многие студенты в Магдоналдсе на неполный рабочий день.
Или другие фаст-фуды

Па
Паша

Во проблемма. А на одну пенсию? Ооо!

Алена Миронова

Пора взрослеть и принимать зрелые решения. Ты думаешь все ходят на работу, потому что им очень нравится работать?

Овчинников Алексей

Под лежачий камень, вода ни когда не потечёт. Значит кушать так хочешь, раз лень работать. У моего племянника и родители есть и зарабатывают хорошо, но он у них копейки не берёт, а зарабатывает сам и на одежду и за учёбу сам платит и даже мотоцикл себе за лето купил. Ну если лень работать, тогда только побираться остаётся, может кто и подаст.

Ерег@ Dеgтяреv

на коленях на рынке стой.... шапку не забудь перед собой положить

Сергей Азаров

А размер какой?

Виктория Лапатина

Научись играть в наперсток и играй в общаге с богатыми студентами.

Дима Сашин

никак.. . устроиться на работу только если.. . Стипендия, нынче, маленькая ((