Светлана Sova Соловей

Фильм начинается с эпиграфа о шахматах. Кто знает название фильма?

Фильм, кажется, американский. Начинается с эпиграфа о шахматах. Начало фильма происходит в тюрьме. Двое осужденных играют в шахматы, записывая ходы в книгах из библиотеки. Библиотекарь это обнаружил и стал следить за игрой. Продолжение - на воле. Разыгрывается идеальная комбинация, связанная то ли с деньгами, то ли с местью.. . Фильм очень понравился.. . хочется посмотреть...

Eduardu Pueero

"Револьвер"

Светлана Белкина

"Револьвер" Гая Ричи
"Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником"

Вовчик Хакер

револьвер.