Iogan Fon-Klyugenau

Подскажите. что подарить парню на день рождения? как поздравить, что сказать? з. ы. отношения не слишком серьезные

Ол
Ольга

Что значит не слишком? ! Вот и сделай серьезными, подари ему ночь...)

А:
Андрей :-))

подари ему часы на руку, тока не дешёвые совсем, и будет стильный подарок

Дарья Вовк

Можно подарить ему парные майки для дових - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или другую прикольную майку выбрать!