Наталья Литвиненко

Чувство вины. Немного повздорили с любимым. Как можно ему приятное сделать?)

Маргарита Новикова

вспомните, отчего он может запищать от восторга=)))самое приятное, когда человек стоит с низко опущеной головой, но только не для того, чтобы выглядеть жалко, а от того, что он понял, что не прав, и искренне попросит прощения. именно искренне! к вам закралось чувство вины. отлично, вы на правильном пути. знаете, как чувствуется, когда человек от всей души слова говорит, а когда нет? начните с этого. ну а для поддержки-пригласите в гости, накормите супервкусным ужином, сделайте все, чтобы он понял, как вы его любите, и что эта ссора для вас не просто недоразумение. уверена, у вас получится!) желаю удачи!

Оксана Лысенко

Что за вопрос? Сделай и все!