Вета

ну почему оно так?: (

вот казалось бы что еще для хорошей жизни надо. Мне все мальчики и не только, все поголовно говорят что я очень красивая, мне очень повезло с фигурой - песочные часы, большая грудь, тонкая талия, объемные бедра. Красивые ноги. Характер, это вобще жесть, какой попросят быть такой и буду, я не принципиальная, не умею обижаться, слова плохого не скажу, всегда готова помочь, я еще и умная плюс ко всему, очень много читаю, спортом занимаюсь, НО парням на меня все равно, им нужны стервы, жирные бабы, эгоистки, циничные, которые вытрут о них ноги, что за нах*й, а?

Александр

им нужны яркие впечатления... с хорошими и положительными, ровными им скучно, должна всегда присутствовать интрига, они ж охотники, дичью нужно быть, сейчас недотроги не в моде наверное)) ) Хотя женятся они все-таки на простушках с лоховатым видом, так как комплексов мноооого)

Виктория Бирюкова

Я ТЕБЕ ПРЕДСКАЖУ _ ХОШЬ?

твое счастье где-то рядом,
ложись спать - утро вечера мудренее
Скоро у тебя все кардинально переменится, и тебе будут многие завидовать
Но ты не ЗАЗНАВАЙСЯ )

Semina Tatyana

Ты ещё забыла написать, что офигенно скромная и воспитанная! :))))))))))))))))))))))

**
***&оленьк@& ***

О дааа)) ) они еще тащатся от хабалок безвкусно одетых

Иван Александров

если ты и в правду такая золотая подожди немного и появиться твой принц!!

Морозова Елена

У некоторых единиц парней то же так..) . Возможно, мы просто родились не в тех городах, не в то время, окзались не в том потоке..) . Но скоро я тебя найду...

Роман Жихарь

Я таких, как ты описала себя не видел никогда. Людям не нравится то, что является редкостью. Для них это дико! Я как раз такую девушку ищу, но таких не видел никогда...