Наталья

Встречаться с ученицей консерватории 1 курса - как оно?

Познакомился летом с девушкой, скрипачка, поступила в консерваторию, сейчас на 1 курсе.
В конце лета предложил встречаться, она с радостью согласилась (по глазам видно было) .
Но у неё мало свободного времени и видимся только по выходным.
Как думаете, есть ли шанс, что она предпочтёт кого-то из консервы, чтоб быть чаще с ним?...

Она мне редко пишет, звонит ещё реже. . Еслизвоню я - она или спать хочет, или занята...

Александр А

Какая разница, в каком учебном заведении учиться девушка? Хоть в консе, хоть в МГИМО, хоть в ПТУ... если человек УЧИТСЯ, то времени погулять у него мало... И уж тем более мыслей " Лучше буду я встречаться с Васей, а не с Петей, потому что смогу видеться с ним чаще" обычно у девушек не возникает. Вас волнует вопрос, не предпочтет ли она кого-то из своего круга? Ну такая вероятность есть всегда. Люди из одной среды обитания, с одинаковыми увлечениями чаще находят общий язык и общие интересы.. Просто будьте ей интересны как личность, не банальны, не надоедайте, красиво ухаживайте, и тогда у вас не будет возникать таких вопросов...