Елена Виснер

Оно ведь действительно стоит того, а я просто не понимаю, что теряю?

Здравствуйте!
Мне 20 лет (через 2 недели 21) и девушки ни разу не было (был лишь секс с подругой, случайный...) .
В общем-то в меня влюблена одна девушка с университета. Виделись с ней всего 2 раза, в первый раз не получилось познакомиться, но уже тогда стало ясно, что я ей дико понравился, она чуть ли не дар речи теряет, когда меня видит (да и странно для меня это – девушка красивая, может даже модельной внешности, и вот так вот в меня втюхалась..) . После этого случая, через неделю мы с ней увиделись и я с ней познакомился, она мне без лишних слов дала свой номер и страницу вконтакте.. . В общем-то мне она тоже очень нравится, я бы даже сказал, что я влюбился и хочу с ней встречаться.
Но суть моего вопроса в следующем - я привык к холостяцкому образу жизни: занимаюсь тем, чем хочу, хожу туда, куда хочу, гуляю в то время, в которое захочу и т. д. Я боюсь, что все это потеряется (а ведь так и будет) , что начнется новая, серьезная и более ответственная жизнь. В общем я и не знаю что делать, но она ежедневно (если не ежеминутно) ожидает моего звонка, а я ей не звоню и не пишу…

Ви
Виталя

Свобода дороже.. . Столько ждала, подождет еще. С тебя всё равно толку, как с козла молока))))

Toshka

Я пацталом! 21 год и уже холостяк) ) Вот вас колбасит- и рыбку съесть и ...
Не звоните, и при встрече скажите девушке честно, то что холостяк, что боитесь потерять свою свободу. Ее конечно это не порадует, но пройдет. Главное, что она не будет терять время, ожидая вас. Вы того не стоите.
Живите случайными перепихонами с случайными подругами.

Надежда

не дергайся пусть идет все своим ходом и все будет

Дм
Дмитрий

Не упусти свой шанс.. . иначе потом будешь жалеть.

Лиза Сафронова

почему бы не начать встречаться, если чувства взаимны?