Яна Гатауллина

почему человек когда теряет, понимает как он любит?

Возбуждения Регулятор

я думаю потому что, когда человек который бросил, видит другого человека со стороны и понимает, какой (ая) был (а) дура.... видит, что может ему очень хорошо стало после расстования или так же относится к другому человеку (Но это уже ревность). Прежде чем расставаться-подумайте, а надо ли?

Андрей Новичков

А это как в пословице"Что имеем не храним-потеряем плачем"))

Андрей Осокин

Хрень, какая.. , да и пословицу не актуальную "запустили"... Ща она звучит, как: что имеем -- не храним, потерявши -- и хрен с ним!

Усуи Люблю-Вас

да нифига он не понимает. если бы понимал то не терял

Владимир Богданович

Просто человек пробует, и попробовав понимает так сказать познает в сравнении.

Николай Клягин

А у меня наоборот было-радовался, что теряю. До сих пор не жалею, а она жалеет.

Оленька Чукина

"лицом к лицу лица не увидать большое видится на расстоянии"

Анна Ясинская

абсолютно с этим не согласна. это придумал тот, кто не любил.
в такой ситуации срабатывает инстинкт собственничества, эгоизма и ревности. это не любовь.
когда ты любишь-ты любишь всегда. и не нужно для этого терять человека.

Жа
Жанерке

Парадокс
Подвох в том что привяз к человеку дает о себе знать

Сергей Слепцов

это субъективное мнение.

Ольга Фролова

Переоценка жизненных ценностей происходит, когда теряют любовь!

Ainash

потому что этот человек был частью твоей жизни. Ты привыкла к нему. Пройдет время-и все забудется.

Марина Лаврухина

ели еть такое, хотя не всегда бывает, то просто играет чувство собственничества.

Евгения

Остается наедине с самим собой и углубляется в свои чувства.