Ирина Козлова

должны ли в договоре указывать фронт выполненных работ? установка пластиковых окон.

Наталья Маркелова

Обычно договор делается только о передаче изделия заказчику, все зависит от фирмы хотят они там это прописывать или нет договор договору рознь, а так должен быть акт о выполненных работах который дается на подпись заказчику непосредственно после того как все работы будут выполнены

Ole4Ka Евдокимова

Конечно, демонтаж...