Наталья Данилова

Нужна ваша помощь скажите мне про работу когда ожидать хороших и больших заказов и как скоро они вообще заказы будут?

мария 9.03.1984

Колян

Умейте терпеливо ждать и все исполнится. Работоспособность, а также поддержка судьбы устранит все препятствия. До 9 ноября появление предложений. И на будущее :"Разумно распоряжайтесь щедрыми дарами судьбы"!