Лада Ангел Курбанова

Решила вспомнить вкус из детства, купила морковный сок "Теди"(с одной Н почему-то) +

в стеклянной бутылочке...: -) Гадость редкостная!
А вы пьёте морковный сок? Назовите марку.
Понятно, что самостоятельно сделанный вкуснее, и всё же...

Дария Хакбердиева

Морковный не пью.... только яблочный или вишневый....

Ирина

Я лучше томатного вмажу.. . )))

Наталья Федоренко

Раньше пила настоящий, теперь нет. Мне нравятся фруктовые фрута няня попробуй мб там и морковный будет.

Иван

я тоже раз вспоминала детство.... только не с морковным соком, а.. . взяла кусок хлеба, намочила его с одной стороны и в сахар.. . и как мы такое ели... .
...соки пьем разные, чисто морковный нет, а вот разные другие да.. . дети тащатся от банан с вишней, а мне он и на внешний вид ужасть....

Станислав Зимин

чисто морковный сок мне не нравится вообще, даже запах противный. по этому добавляю в него что-нибудь (яблоко, апельсин, банан, ягоды и др) .
Теди был обалденно вкусным, когда только появился.. . лет пять назад. Был морковный с клубникой - вкуснотища обалденная, прям свежая клубничка.. . потом с крубникой пропал, и сейчас его уже года три ищу везде - нету.. . стала пить с малиной - тоже был вкусный.. . а в этом году, сколько не брала - такой отстой, бррр.. . вода чуть подслащенная.. . так обидно (((

Алексей Абайдулин

перепорбывала все морк и тыкв. не те (

Анна Андрейчева

Я и в детстве не любила морковный... а вот Теди вкусный, особенно морковный с малиной!!!