Дима Сашин

Что приготовить? Куриная грудка, круглый рис (круглозёрный) , морковь, лук, зелень, сыр

Катька Воробьёва

конечно куриная грудка

Елена Андреева

сациви, и орехи нужны

Андрей Мальцев

люля кебаб не подойдёт, а остальное всё катит

Dato Vilja

Плов, туда только сыр из перечисленных продуктов не идет :))

Uktam Uktam

в глубокой сковородке обжариваем мелко нарезанную грудку, лук, морковь, засыпаем промытый рис, заливаем водой, доводим до кипения, ставим на маленький огонь и под крышку, тушить минут 35-40,в конце все перемешиваем аля-плов, все засыпаем зеленью и тертым сыром, под крышку минут 5!!!!вкусно!