Наталья Вега

Почему за карту Виза Электрон при заказе содрали 300р. и после получения карты вычли из зарплаты 300р.???

У кого-нибудь было такое???? Когда я узнавала про карту, сказали только, что при заказе 300р. нужно заплатить и всё. Бухгалтер с работы мужа сказала, что за карту деньги вычитаются с первого поступления денег!! ! А мы сначала заплатили и потом ещё вычли!! ! Это что, развод? ?
Пы Сы. Когда муж получил карту, мы сразу проверили баланс. Узнали у оператора, что за "-300", она сказала, типа, всё нормально, так и должно быть!! !
Пипец, развод какой-то...

Илья Белорус

если вы платили за заказ карты, то возможно, что взяли на годовое обслуживание

Любовь Задорожная

Это случайно не карточка "Сбербанка"....У меня было еще хуже: заказал visa молодежную за 450 рублей, при этом сняли с дебетовой карты 1000 рублей, каким то образом выпустили 2 карты и еще на обеих картах минус 650 рублей.... я написал жалобу, её рассмотрели, скоро должны вернуть деньги!
Советую сделать так же!

Д*
Дмитрий **********

То, что сняли в банке, нормально. А вот на работе погорячились. Принесите им выписку из банка, они вернут деньги.