Святослав Астахов

на работе дали карту виза класик для начисления на нее зарплаты надо ли будет платить за обслуживание карты?

одна карта сбербанк, другая газбанк.

Виктор Березовский

Платить то придется, просто с вашей з/п будут удерживать за обслуживание карты, вы сами деньги перечислять не будете. Банк будет передавать организации акты, и уже организация удержит из вашей з/п.

Ekaterina Gridneva

Нет, договор с банком заключает организация.

Екатерина Коровянская

Все зависит от банка и их условий.
Я приходила в банк и делала зарплатную карту, за ежегодное обслуживание плачу я

Александр Юрьевич

если выдали на работе, то платит предприятие, если заказывали сами на предприятие сообщали счет то придется платить