Tata Tata

за обслуживание карты райффайзен, банк на которую перечисляют зарплату баланс может уйти в минус?

была с почти нудлевым балансом потом что то с паролем намудрил, в общем съел автомат, а я потом про неё и забыл

Dinara Mirzoeva

Может уйти в минус.
У вас могли списать годовое обслуживание. За что у вас списали деньги со счёт вы можете узнать в банке либо (возможно) по горячей линии банка, номер которой будет указан на официальном сайте