Татьяна Малышева

Потеряла карту банка Райффайзен

я гражданка РФ, нахожусь заграницей, именно в Украине. потеряла карту зарплатную.
интересуют вопрос: можно ли восстановить карту на Украине? выпускает ли банк РАЙФФАЙЗЕН Россия временную карту или переводит ли средства при запросе ?
обязательно ли обращаться для перевыпуска в московское отделение, где мне первоначально выдали карту или подойдет любое отделение?
в какой срок перевыпускают карту?
всем спасибо

Рустам Фазлиев

Оператор все расскажет, позвоните в банк, на Украине наврят ли вы временную карту получите, едьте домой!!!