Аня

Я хочу положить деньги в банке райффайзен в Харькове !

Я хочу положить деньги в банке райффайзен в Харькове! Если положить в классический депозит на один месяц, то какой лучше и надёжный процент в доллары или в гривнах??

Энже

В гривнах ставки гораздо выше - доходят до 29% годовых. В Райффайзенбанке не самые выгодные вклады. Небольшую сумму можете поместить в любой банк-участник Фонда гарантирования вкладов, поскольку сохранность средств гарантирована во многих банках Украины в рамках государственной программы страхования вкладов на сумму до 150 000 гривен, включая проценты!
Наиболее выгодные вклады удобно поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на отличном сайте банки. уа - www.banki.ua/products/deposits/search/
Удачи!