Юл
Юлия

Скажите пожалуйста недостатки Райффайзен Банка

Скажите пожалуйста недостатки Райффайзен Банка, только не нужны жалобы клиентов, а вот настоящие недостатки, например большой процент, долгое оформление и т.д.

Димон

странный вопрос.. .
проценты по кредитам приблизительно одинаковые у многих крупных банков - от 15 до бесконечности, не исключение и райф. это недостаток?
банки отказывают в выдаче кредитов "без причины", райф не исключение. недостаток?
срок рассмотрения заявок на кредит, в среднем по банкам, от 2-5 рабочих дней (если это не экспресс-кредит) . у райфа так же. недостаток?
для подачи заявки на кредит нужно предоставить полный пакет документов - во всех банках, так же и в райфе. недостаток?
очереди в офисах. в очень многих банках, чьи продукты интересны их клиентам. райф - не исключение. недостаток?
бывают сбои при внесении наличных на карту для погашения кредита через банкомат во МНОГИХ банках, в т. ч. , и в райфе. недостаток?

в принципе, во всем и всегда можно найти свои недотатки, было бы желание! а если сравнить с другими аналогичными товарами/услугами/организациями, то можно понять, то в той или иной мере эти недостатки есть у всех, как бы прескорбно это не звучало!

Александр Толмачёв

высокая ставка по кредитам 14,9 — 18,9%