Олег Румянцев

графа "Сумма зарезервированных средств" - что это значит и куда эти деньги идут? райффайзен банк

Дмитрий Щетинин

Это средства, которые зарезервированы для платежа, списания со счёта и ими уже не получится воспользоваться.

Олечка Золина

это значит что вы оплатили картой, но банк еще не провел платеж

Татьяна Науменко

Кроме сказанного, может быть зарезервирована для комиссии за обслуживание