Настя Лощинина

Не пользуюсь дебетовой картой ситибанка нужно ли платить за обслуживание?

Не пользуюсь дебетовой картой Ситибанка уже пару лет, при закрытии карты будут ли они с меня требовать деньги за обслуживание этой самой карты????

Сергей Денисов

если в договоре на обслуживание карты прописано, что надо платить за ежегодное обслуживание, то платить надо в том месяце, в котором получали карту, если не заплатите, начнет капать пеня и начнут доставать сотрудники банка на предмет оплаты. Ели вам эта карта не нужна, так закройте ее раньше срока

Варя Федорова

Если в договори пропитано что берется плата за обслуживание, то да.

ДА
Денис Ахмедьянов

Скорее нет, чем да.
Иначе Вы были бы уже на просрочке и Вам бы названивали.

Фаррух Юлдашев

БИН баннк. Я осталась должна 60 рублей. Деньги поступали на карту ежемесячно - зарплата. За обслуживание карты тоже списывалось ежемесячно. При первом же НЕпоступлении денег (был зарплатный проект) сумма остановилась. Должна им осталась 60 рублей. Уже 1,5 года каждый месяц СМС отправляют, сходить некогда, сумма таже, не меняется.