Сергей Таширов

Для оормления дебетовой карты в СиТиБанке какие нужны документы, кроме паспорта?

Какой второй документ, если водительских прав нет и справки о доходах тоже. Спасибо за ответ.
И что может быть лучше и удобнее СИТИБАНКА?

Ахад Ибрагимов

в банке спросить надо

Адилет Султанов

Паспорт, более ничего не требуется.

Анастасия Белоусова

Только паспорт. Вы же не кредитную карту оформляете, чтобы требовалась справка о доходах!
Действительно, у других банков есть карты получше. Если Вам не более 25 лет, то лучше оформить в Сбербанке молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. в год, это полноценная карта для любых операций.
Есть и бесплатные международные карты:
- карта Кукуруза в салонах Евросети, ее лучше всего использовать для оплаты в магазинах и интернете, бонусы начисляют, потом можно ими расплачиваться;
- Почтовая карта в отделениях Почты России, очень удобная, преимущества: наличные можно снимать в банкоматах ЛЮБЫХ банков БЕЗ комиссии при сумме до 50 тыс. руб. в день, на средства на карте начисляют 10% годовых как по вкладу, доп. доход.
В Ситибанке такого нет. Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!