Мила Milashka

Нужна помощь дебетовая карта

Мне 14 лет какую можно оформить карточку в сбербанке чтоб оплачивать покупки в интернете ( нужна карта чтоб её можно было прикрепить к PayPal)

И*
Иринка ***

Для Вас есть отличное предложение в Сбербанке - международная карта Visa Classic или Mastercard - молодежная (14-25 лет) всего за 150 рублей годового обслуживания. Нужен только паспорт, обращайтесь в любой офис Сбербанка.

Иван Асеев

в сбербанке можно оформить карточку только с 18 лет (

Владислав Ященко

Заведи QIWI кошелёк. Там сразу бесплатная карта выдается.

Натусик Коровякова

любую даже экспресс

/.
/// ...

А где деньги будешь брать, чтобы оплачивать покупки? Думаешь, что если получишь карту, там будет денег море? Там денег не будет. Если ты хочешь эту карту пополнять за счет родительских кошельков, то эта карта тебе не обязательна. Заведи хотя бы один электронный счет в интернете (ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ, ВЕБМАНИ и т. д. ) и с него будешь оплачивать все платежи, предварительно пополнив через банковские терминалы.

Андрей Додонов

В Сбербанке карту можно получить с 14 лет. "Молодежная" называется, платежная система на выбор : Visa или Mastercard, и та и другая без проблем привязываются к PayPal