Ольга

В Грецию с дебетовой картой какого банка лучше ехать? Ситибанка, не?

Ольга Ефимова

Главное не с какого банка, а какая карта. Берите мастеркард или Визу, любого банка. А вот с другими картами например маэсро и т. д могут быть проблемы

Анька Лушина

С любой) но она должна быть действительна не только на территории РФ.

Ольга Семенова

Был в Греции с картой Citi - но кредиткой

Наталья Луканина

Ситибанк-надо написать заявление на евро, а то будут двойные проценты. Знаете?