Александр Решняк

мой пёс.... напал на кота в парке и укусил за шею.... кот жив и лежит уже несколько часов не дивагаясь.... что делать??

я избил своего пса.... но не сильно... жалко кота.... у него наверно перелом шейного позвонка (тело не активно вообще)

но он ещё дышит и мяучит.... было у кого такое??? что с ним??? коты не люди.... и может у них позвоночник заживает??

неожидал от своего пса.... понимаю что живая пирода... вот сука... обидно.

маленький пёс.... какой ошейник? (вообще безобидный) отпустил пробежаться.

Анастасия Сорокина

Оклемается. .
Наверное, с перепугу..

Александр Сам

Кота в ветклинику на УЗИ. Если сломан позвоночник (а скорее всего это и произошло) , то ничего не остается, кроме как усыпить кота.

Ольга Ковалева

отвези в ветеринарку и усыпи котика, чтоб он не мучился

Вера Яковлева

Везите скорее к вет. врачу!!!!

Дмитрий Руденко

Нормальные люди выгуливают собак на поводке и в наморднике...

Алексей Малинин

Отнеси его в ветлечебницу.

Елена Тупикина

У кота аноболический шок возможна нужно делать искуственное дыхание или вызвать ветеринарию

Dj Suhanov Breack

тут либо дабить либо к врачю но если шейные позвонки перебиты то он уже не желец

Екатерина Рублёва

В любом случае везти к ветеринару. Чем скорее, тем лучше.

Андрей Соловьёв

раз уж так получилось сделайте все возможное чтобы помочь коту. вы же не зверь!

Татьяна Соколова

помогите коту!! ! что за вопросы! ! конечно везите в вет лечебницу! не ленитесь!! ! это же живое существо!

Иришка Куприянова

к ветеринару. что тут думать

?*
??????????? ****

Как вы задолбали со своими собаками. . в намордниках выгуливайте, блеать!!!

Alekc Murahow

Не везите, а вызывайте, блин.