Александр Омельченко

kakoy znak zodiaka rodivwihsya v oktyabre?

Maria Tolkacheva

ВЕСЫ
24 сентября - 23 октября

Влияние: Венера, Сатурн.
Символ: весы, книга.
Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны и пастельные тона.
Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит.
Металл: бронза.
Цветы: календула (ноготки) , розы, фиалки.
Анатомическая эмфаза: почки, нервная система, поражение рук и ног, нефриты, колиты.
Талисман: сердце, книга.
Счастливый день: пятница, суббота.
Неудачный день: вторник, воскресенье.
Благоприятные цифры: 2, 6 (все числа, делящиеся на 6), 7, 8, 9, 15.
Страны: Австрия, Китай, Япония, Таиланд, Россия (Сибирь, Кавказ) .
Рожденные с 24 сентября по 2 октября - под влиянием Венеры - нежны, доброжелательны, мечтательны.
Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.
Рожденные с 3 по 13 октября - под влиянием Сатурна - благоразумны, живут без роскоши и честолюбия.
Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.
Рожденные с 14 по 23 октября - под влиянием Юпитера - любят вкусно поесть, чувственны, способны к литературе, любят церемонии.
Важные годы: 8, 10, 20, 30, 32, 40, 48, 50, 56, 70, 74.
Весы – романтичны, общительны и обаятельны. Везде, и в театре, и дома, и в офисе они любят носить твидовые вещи: пиджаки, юбки, пояса, брюки. Из бижутерии выбирай брошку-цветочек.

СКОРПИОН
24 октября - 22 ноября

Влияние: Плутон.
Символ: скорпион, змееносец, орел, знак смерти, светильник, пирамида.
Цвета: желтый, темно-красный, алый, малиновый.
Металл: железо, сталь.
Камни: аквамарин, карбункул, коралл, берилл, рубин, лунный камень, хрусталь, топаз, малахит.
Цветы: гвоздика, пион, хризантема.
Анатомическая эмфаза: половые органы, позвоночник, сердечно-сосудистая система.
Талисман: жук, скорпион, знак смерти.
Счастливый день: вторник.
Несчастливый день: понедельник, пятница.
Благоприятные цифры: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.
Страны: Германия (Бавария, Саксония) , Норвегия, Алжир, Швеция, Марокко, Цейлон.
Рожденные с 24 октября по 2 ноября - под влиянием Марса - разочарованные, способные к медицине, обладающие даром исцеления людей, неуверенные в молодости и энергичные в зрелости.
Важные годы: 1, 30, 45, 60.
Рожденные с 3 по 13 ноября - под влиянием Солнца - натуры сильные и страстные, инициативные, с силой воли, благородные и великодушные.
Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50, 60, 75.
Рожденные с 14 по 22 ноября - под влиянием Венеры - легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страстями.
Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50.
Лучший цвет – бледно-розовый.

Скорпионы – честолюбивые мечтатели. Они обожают миленькие модные браслетики, которые покупают в магазине или делают своими руками.
Цвет удачи – пурпурный.

Алексей Фоменко

весы Дианчик))