Анастасия Елисеева

парень постоянно лезет целоваться . а мне как-то не по себе, особенно когда на улице и на нас смотрят. посоветуйте что д

а мне как-то не по себе, особенно когда на улице и на нас смотрят. посоветуйте что делать как ему это объяснить?

Ан
Анастасия

прямо и скажите, ничего страшного в этом не будет для него!)

Ро
Роман

Скажи, как есть. А как еще ты можешь ему это преподнести? ? У тебя самая невинная причина.

Ол
Олег

сними свои трусишки.. и при всех ему по пысе!)))

Техотдел Вчдр-2

значит ты его не любишь и стыдишься...

Дмитрий

пусть смотрят, почему вас смущает проявления любви, общество продиктовало вам мораль и вы пугаетесь что вас оговорят, не стоит это любви любовь выше морали ибо она смысл а мораль следствие!

С)
Светлана ))

да блин. почему не любит то сразу? или морали какие-то там? нормальный человек пишет с обыкновенной проблемой, она же не девушка лёгкого поведения, что для неё это обычное дело на каждом углу целоваться!
правда, просто скажи ему, нормальный парень точно поймёт) такая скромность, я думаю, она даже украшает. а потом, спустя некоторое время ты привыкнешь к нему и всё будет хорошо 🙂 и уже будет плевать улица это или не улица.. . ) зачем терпеть что-то, если можно сказать, к тому же тут точно нет ничего противоестественного и страшного!

Алексей Грай

дай по яйцам не чисти зубы да все нормально все сосутся посвюду, может где нибидь уеденитесть зацелуйся до смерти может парень голодный