Мария Смусенко

Помогите разобрать ответ! Задала вопрос перед сном с пт на сб

Вопрос касался МЧ (будем ли мы вместе) . Приснился сон как будто он пришел в дом моих родителей, там и я была, сел с нами за стол, в общем подробности не помню, но помню, что весь день с ним провела и была счастлива) ) Давно думаю о нем, но ни разу не снился, после того, как задала вопрос только приснился. Как думаете что это значит???

А=
Альберт =)

это значит что вы постоянно думаете на эту тему, вот вам и снится желаемое, ничего вещего в сне нет