Альберт Пак

Сколько жить человеку?

Хотели бы Вы прожить жизнь с начало и сколько лет хотели бы прожить? Может 300 и 1000 лет или вообще зря родились

Галина Алтухова

зря. . и сначала прожить невозможно

Aliona Plescan

Если проанализировать любую человеческую жизнь от начала до конца, то можно прийти к выводу, что все поступки были правильными, даже если они приводили к ошибкам. Что касается бессмертия или долгожительства - думаю ни кто бы от такого дара не отказался. Единственное но - какова цена за бессмертие?!

Татьяна Небера

Будь жизнь более устроена, обеспечена, тогда можно прожить и 100-200 лет. Только до наступления всех старческих болячек и моразмов.

Маргарита Васильева

Столько, сколько на роду написано!

Анна Дрындина

Философия отличная штука и, как наука тоже хороша.
Главное, чтоб жизнь была полезной и с благими целями, задачами, а не просто спать, жрать и выпить.
Качественно жить можно и не только 1000 лет, а и более, если бы это было бы возможным. Человек фактически начинает жить по настоящему примерно с 20-ти летнего возраста, так вот даже, если он проживёт с 20-ти лет два года, но достойно и полезно - это прекрасно и его будут помнить очень долго, а человек проживший до глубокой старости, но эгоистом-самолюбом и бесполезным - это пустая трата времени на жизнь. О нём ничего хорошего не вспомнят.
Человек должен жить больше для других, чем для себя, а себя он должен просто беречь по ходу жизни...

S D

Государство не даст. Тебе придется платить пенсию.. . А это не в его интересах.

Иван

Столько, сколько отведено судьбой. От судьбы не уйдешь!!!

Марина

Тебе чего врачи -уёбки сказали сколько тебе жить? И ты наивный поверил этим козлам?!!

Владимир Соколов

Один из моих прадедов -сибиряков прожил сто тридцать лет, женившись в 90 лет на 36-летней женщине.. . Хочу прожить столько же. прожить жизнь сначала не хочу. вначале у меня все равно ума не будет....

Антон Сокол

Физиологически человеческий организм способен жить 150 лет. А лучше всего столько, сколько отведено госпожой Судьбой. От неё не уйдёшь.