Светлана Щевелёва

Способна ли Ваша вторая половинка сопереживать Вам? давно ли Вы переживали вместе одинаковые эмоции одновременно? Наприм

Например восторг? Или одновременную грусть? Или радость от красоты этого мира? Именно одновременно! Так чтобы Вы осознавали что она (он) чувствует в этот момент тоже что и Вы?

Алексей Панфилов

Вы так пишете, что это большая редкость)))

El
Elgo

Есть такой

Jfhdhj Kbjjkl

год назад периживали когда нас хозяйка выганяло со съёмной хаты думали уже с родителими будем жить её обошлось)

Елена Ракитина

Бывает) Но это приходит с годами)

Тимофей

Буквально вчера было такое.)) ) Вместе радовались, что купили ему куртку за 250$ (ура, со скидкой!) , а мне - за 1000$ (слава богу, не дороже).))))))))))))))))))

Оксана Бажанова

способна... у нас практически всегда одновременно...