Ел
Елена

Что бы вы ответили в такой ситауции?

Мне 27 лет, а недавно одна незнакомая женщина, которая немного постарше меня назвала меня маленькой и сказала, что мне еще наверное нет и восемнадцати, хотя я выгляжу на свои годы, а ей наверное лет 35. Что бы вы ответили ей в таком случае?

Дарья Кузьмичёва

Ты хвалишься? Малаца!

Иван Сараев

Мне 39 и на работе меня все называют ребёнком. "Не обижайте ребёнка. Налейте ребёнку ещё кофе. " и т. д. И на это обижаться? Радоваться надо.

Александр Горский

спасибо! очень приятно!)

Катя Воронцова

я бы ответила, что молодость - это недостаток, который быстро проходит.... и больше не парилась бы...)))

Овик Тадевосян

Улыбнуться и сказать спасибо за комплимент!) Я ведь стараюсь выглядеть моложе, а что хорошего что ты стара выглядешь? Люди мечтают быть молодыми, на всякие всевозможные операции кучу денег тратят. Так что Радуйтесь;)

M_
Max _

Что за глупость? Таня, Вы ведь не знакомы с этой женщиной, ни разу не разговаривали, как она может назвать Вас маленькой? Тем более внешне выглядите на свои 27(по Вашим словам) Вариант один-эта женщина имела ввиду развитие. глупо, конечно.

Павел Raikin

когда тебе будет 40 ты уже не обидишься на такой комплимент ?!

Алена

Скажите, что 18 есть и без подробностей.

Александр Плаксин

спасибо, очень приятно за комплимент)))

Сергей Тюленев

СПС, очень пириятна слышать:)