Елена Сивохина

есть какийто таблетки для смерти?

только ненало мне щас говорить про 15 спрыгни с крыши тоже не пройдет я уже пробывал страшно про то что я школник ваще х-й-я я школу закончил уже давно про то что умереть легко а жить тяжело тоже ненадо просто ответте на мой вопрос блиать!

Сергей

ты ебнулся или как? мне 36 и я многое потерял - но живу и должен жить.
я видел как люди умирают.... не эстетично, мерзко и ужасно. держись игорек.
(Максим Селютин) ты прав))))

Ри
Римма

Бывает иньекция, блокирующая сердечную мышцу. Используется в развитых странах в качестве смертной кары.

Настя

Игорь, поверь я лично потеряла в этой жизни все чем дорожила, и все 8 лет не живу а существую. Восемь лет назад, пробовала, и хочу сказать нечего приятного тут нету. Потом еще хуже. Наберись силы и терпения все будет ок увидишь это не просто слова. Ведь ты сильный я верю, через пару лет будешь вспоминать этот момент с болью но не такой как сейчас у тебя, а с тупой. Но зато будешь трезво росу ждать, эмоции надо убрать хреновый советчик.

Ан
Анастасия

Школу закончил, а мозга 0 граммов.

Сашуля

ты чего курил тварь?

Кэ
Кэт

Вепей валерьяночки! Поможет в твоем случае

Ел
Елка

если б хотел умереть то не сидел бы здесь ...успокойся и не будь дураком, раз ты еще не умер то нужен здесь на земле, а может ты получаешь удовольствие от жалости к себе и своей жизни? хватит, какие у тебя трудности ?

Карнелия

ты мил человек на исповедь сходи, расскажи батюшке, он поможет и все твои проблемы скажет, как решить.