Филиппов Вадим

люди, так мне херово-хоть вой... с кем нибудь поговорить можно???

агент
karaseva_1988@inbox.ru

если действительно кто то может- пишите... буду крайне признательна

Тома Гроздова

Да уж давай тут, важно же не одного человека мнение слушать, а сопоставлят несколько вариантиов решния проблемы

Татьяна Борисова

Ну, в чем проблема? вот я вам сейчас ТАКУЮ сказочку расскажу.. - про ВСе забудете!!! ) Пишите.

Алишер Носиров

нет, только высказаться

Мария

давай вместе выть

Gevorg Azatyan

Запросто.

Сергей

Говори.

Екатерина Афанасьева

Я готов))) только без мата)))

Ольга Лисеенко

Конечно! О чем поговорим?

Елена

Посмотри в окно! Жизнь прекрасна! ! Не унывай.

Ал
Александр

УУУуууууууууу, как тут осенью потянуло... не гоже это, сырости на улице и так хватит - давай-ка суши глазки и выше носик; -)))))
Чудесного настроения, Вика!!!