Наташа Томашик

Сколько лет нужно чтоб отпустило от безответной любви? У меня с 2007 года-не отпускает!!

Катя Манойлина

а меня с 1994, ха! 🙂

Марина Смирнова

ваши фантазии не дают вам покоя именно потому что это не взаимно оно держится так долго, греет мысль что когда нибудь все будет хорошо, а на самом деле если бы вы были вместе возможном через пол года расстались бы и не вспоминали ее уже... нас всегда очень манит недоступность.

Ев
Евгений

Понятно теперь.. че ты такой ЗЛОй)

Ирина Ускова

Ну дай ей в лоб, чтоб отпустила. Что ж она так ручками-то загребущими в тебя вцепилась?)) ) Аж несколько лет уже не отпускает, самой-то не надоело?)))

Леонид

Может и всю жизнь не отпустить, если свои страдания няньчить будешь, и будешь на прошлое оглядываться...

Вирус Касперского

Значит сдался быстро.

Дмитрий Берестовой

Помнить будешь всегда...

Денис Савельев

"— А зачем ты сам заключил себя в тюрьму? Страдания — не обязательный опыт. Ты живешь так и уверен, что эта жизнь одна только возможная и правильная. Отказываешься представить другой путь. Но у тебя две жизни, три, еще больше: та, которую ведешь, и те, которые пока только в мечтах. "(с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали".
Встретите достойную девушку и отпустит. Даже сами не заметите, как это произойдет. Если, конечно, закрыться от всех и вся и продолжать играть роль страдальца, познавшего неразделенную любовь, то не отпустит и до конца жизни. А так и до дурдома недалеко. Оно вам надо? Живите. Отбросьте свою иллюзию. Раз она не с вами-значит, не ваша судьба.

Наталья

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!