Света Швенк

Время и возможности всегда меняются местами?

Есть возможность, нет времени.. .
Есть время нет возможности
А когда они совпадают?)

Сашина Настя

Это как раз о способности оказаться в нужном месте в нужный час.. .
Бывает, что жизнь сама подгоняет обстоятельства, людей, события,
в самый подходящий момент.. .
Это, когда велико намерение и сильна вера, - человек сам творит возможности для себя.. .
Ничего случайного не бывает.. . -синхронистичность.. .

Андрей Устиновский

....Есть еще одно значение.. . Необходимость ...И как только ...Так сразу ...Добрый вечер Елена !