Владислав Плотников

Как думаете, может быть, Время - это и есть Бог? Оно меняет людей, времена года, эпохи, и никому не подвластно

Олеся Ильина

Бог -- не Время, Бог вне времени, поскольку не сотворен, время -- для его творений.

Св
Светлана

думаю! может!

Амано Эрис Велиалитовна

Время ли их меняет? И не слишком ли скучное занятие - менять эпохи? Гораздо интересней нечаянно понять чужого человека или внезапно быть окликнутым кем-то из толпы.

Василий Винокуров

это слишком риторический вопрос. время есть время! с ним уходит все! и оно все меняет!

Алла Гордиенко

если только не только время но и пространство

Илья Кожанов

времени вообще нет! Это чисто идеальное понятие, человеками придуманноедля удобства.

На
Наталья

Время ничего не делает-оно лишь возможность чего то, к чему то, когда то.