***светлана ***

Почему время не может меняться на случайную величину?

Оксана Семенкова

Потому что время - характеристика последовательности событий, а не физическая сущность. Нечему меняться.

Виктория Андреева

УДИВИТЕЛЬНО, но Очень многие люди, когда начинают рассуждать о Времени, подразумевают почему-то СВОЁ личное время.

У меня сейчас был миг длинною в 10 лет, а у кого-то вся жизнь пролетела, как один миг и вспомнить нечего.

На самом деле, ЭТИ рассуждения ничего общего с Реальным Временем не имеют, а только с Количеством получаемых Чувств человеком, чем больше ощущений, тем ДЛИННЕЕ им кажется отрезок времени.

На самом деле, есть чёткое определение времени.

ВРЕМЯ - это непрерывный процесс перехода ВСЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО в более ВЕРОЯТНОЕ состояние.

Что такое Вероятное состояние - это состояние Свободных Атомов. То есть, ВСЁ в ЭТОМ Мире стремиться разрушиться до них.

МИР ТИХО УМИРАЕТ, разрушаясь, переходя в более вероятное состояние, из искусственно созданного.

Мерой этого перехода и является ВРЕМЯ.

Ва
Валентина

/Величина/, /скорость/ зависит от взаимодействия с информацией ..))
///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Александр Харитонов

ещё как может - особенно вблизи сингулярности или во время взрыва сверхновой. От гравитационной волны возможно ускорение и замедление хода времени - для наблюдателя это будет выглядеть как скачек на произвольную величину...

Arkadi Beridze

У меня на часах время постоянно прыгает.

Александр Канин

Нарушится основная последовательность и жизнь исчезнет