Наташа Карпова

Скажите, если ребенок участвует в мероприятии (местное ДК),

могут ли родители бесплатно зайти посмотреть выступление ребенка?

деньги они брали с классов других школ, котрых привели на 1 сентября. мы просто были выступающими, а остальные в зале были первоклассниками. Это не конкурс, где все присутствующие родители.

Оксана Самойлова

надеюсь да.. спросите у дирекции ДК.. мы откуда можем знать, только надеяться

Оксана Залецкая

не факт. детей там будет куча, если на каждого придут смотреть мама с папой и бабушка с дедушкой-весь зал и заполнится, ДК останется без прибыли