Елена Прекрасная

как думаете могу ли младшему брату (12 лет) показать сериал ходячие мертвецы? психике не навредит?

Азамат Аликулов

ну не знаю, я в 11 лет после Фредди Крюгера чуть не обоссался и неделю заснуть не мог, но тогда время другое было 89 й год, а сейчас если вы ему не покажите, так в школе кто-нибудь на ноуте или планшете покажет, все равно посмотрит

Игорь Игорь

Конечно навредит. Психика ещё не устойчивая.

Grisha Bobrovski

я в 9 лет и похуже видал
щас у всех играх кровище убивать и тд

Юлия Корниенко

Смотря в какие комп/игры он играет.

Юля Веденина

нет нет не надо