Казимир Кристовский

Таблекти. Я вчера съел 9 таблеток подряд магний B6, странно, почему я всё ещё живу?

Вадим Эрлих

А вот это плохо, не ешь что попало, а то красота с новой силой проявится

Ан
Анна

зря вы так
все нужно употреблять в меру
1 таблетка на пользу, две - можно, если у вас весу много
и даже три можно.. .

но четвёртая уже на унитаз
толку нет
витамин В уже не усваивается, магний тоже только с отрицательным результатом,
перегруз печении и сосудам и всё

а жить будешь хоть 40 таких съешь
качество жизни может измениться - тормозом станешь

Павел Колокольцев

Надо было марганцовку в догонку и горящую спичку.

Вячеслав Фокин

Ну ты даёшь стране угля.

Grisha Brinza

Why not? ^-^

Алена

съеште еще столько же таблеток витамина С, тогда точно помрете.

Виталий Пахомов

Вообще максимальная суточная доза магния - это 6 таблеток, так что с 9 таблеток никто не умрет, если конечно каждый день по 9 штук не есть =)))