Ирина Кузелева

Вчера сьела 9 таблеток парацетамола. Пока что всё хорошо. Вызываала рвоту. Я умру?

Амалия, не смешно. Начитались бы вы с моё о опасности передозировки.. Без шуток пожалуйста, пишите кто что знает. То, что я дура, уже и так знаю.

вы чёкнутые? ? ничем я блять не лучше, я тоже могу сдохнуть! но не сейчас, сейчас я не хочу, тем более из-за глупости!

Иляна Селезнева

Обязательно умрешь

Ол
Ольга

все умирают.. никто вечно не живет.. так что и ты умрешь. .
от избытка парацетомола заработаешь лекарственный цирроз печени.. жить будешь долго и ой, как хреново..

Елена Мещанкина

Все умирают, а ты чем лучше?!

Ал
Александр

Не умрешь. А вот если вызовешь рвоту еще раз сто, тогда есть вариант.