Дмитрий Кузнецов

Помогите с названием фильма№ Сюжет такой: Вторая мировая война. Африка. Американцы воюют с немцами. Запасы питьевой воды

Африка. Американцы воюют с немцами. Запасы питьевой воды иссякают у обоих сторон. И американцы и немцы знают что где-то есть колодец с водой и держат направление к этому колодцу. Американцы попадают туда первыми и обнаруживают, что колодец сухой. Зная, что немцы полагают что в колодце имеется вода они решат устроить засаду...

Михаил

Фильм "Сахара" 1995г. с Джеймсом Белуши
http://filmin.ru/20552-sahara.html