Лила Солопова

Как избавиться от урока?

Как избавиться от уроки физ-ры? Я не могу там бегать! У меня вес 140 с лишним киллограм (Это не опечатка, 140 киллограм)! Как мне быть?

Виталий Ламинский

Сходи к врачу, пусть тебя отправят на обследование...

Cvetic B

съешь визрука

Марьяна Ова

Прекращай жрать по ночам. Пожалей родителей! Они же пашут, чтобы прокормить тебя!

Var Dan

купить\получить справку

Кандрюкова Татьяна

хватить троллить

Наталья Гусева

скажи это ему в лицо! такую массу сложно переспорить

Дмитрий Владимиров

маслом хлебушек не мажь спрячь колбаску и лаваш тортик, пиццу не вкушай ты фигуру соблюдай вот придет весна в твой домик а на кухне сидит слоник чтоб весной в любви порхать. НАДО ДЕТКА МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!

Ольга Корнеева

можно техонько побить конец грасустника и воля большая тимпиратура и не идеж в школу