Елена Косилова

Сестра 10 лет пишет эротические фантазии у себя в дневнике. Что это???

Здравствуйте, помогите моему другу! ! У него есть сестра десяти лет, с виду такая хорошая девочка, но любит жаловаться на всё, постоянно что-то прячет ото всех, даже от родителей, постоянно врёт и делает подлянки. А тут недавно мой друг нашёл у неё под кроватью дневничок, прочитав его, положил обратно в ужасе! ! Там было такое содержание: (коротко) : В меня влюбился самый классный мальчик, в мои голубые глаза, в прекрасное личико и великолепные длинные русые волосы, а так же в красивый голос, он хочет жить со мной, хочет детей. Он такой сексуальный. Он меня нежно целовал. Как-то мы пошли в бассейн и он попросил своего друга уйти. Мы остались одни. . он страстно поцеловал меня и сказал - давай решим всё это по быстрому. но я ему сказала - но мне ещё нет 14 лет! ! а только 10! На что он ответил - возраст не имеет значения, давай начнём. .

Вот такие вот рассказы он начитал в этой книжечке. Скажите, это вообще лечится? И как называется это всё??

Юр
Юрий

Это вполне нормально. Девочки созревают быстрее. Передайте другу, что читать чужие письма и дневники - плохо.

Ев
Евгения

Ничего криминального, просто растет девчонка.
А лечить надо тебя и твоего барана друга.
От глупости.

Руслан

а вот нехрен в инете сидеть и учиться чему попало

Денис Белоусов

Это не лечится) Потому что нормальные проявления подросткового возраста лечить НЕ НУЖНО)))

Екатерина

Очень рано девочка думает об этом боюсь понесёт ee по не той дорожке поговорить с ней надо на эту тему пока не принесла в падоле

Евгений Хартов

Меньше смотрите фильмы. дети.
Какой ужас. Вы лишаете самого
дорого себя детства, оно не вернеться.
А это всё будет всю жизнь.

На
Наталья

наказывать бесполезно -обыкновенное отсутствие воспитания и перенасышщенность информацией из телевидения и инета, уже думаю вы опоздали лет на 5 с воспитанием. мама наверное много работает-некогда

Катерина Д

следите чтобы она их в реальность не воплатила

Владимир Суковатов

раннее половое развитие? психолог или эндокринолог поможет. чужие дневники читать нельзя

Екатерина Качалова

Это нормально. Просто выброс сексуальной энергии. Это гораздо лучше, чем начать раннюю половую жизнь. А брать чужие вещи не хорошо. Так другу и скажи!

Оксана Иванова

растёт девочка ))) а сам то брат не целуется с кем0нибудь у неё на глазах ?

Борис Тарханов

Это нормально!
Девочка взрослеет, и ей хочется прекрасного принца. Она не виновата, что сегодня по ТВ только такие принцы и есть (с большими мускулами и длинным сами знаете чем) - это реальность нашего общества.

Очень хорошо, что девочка мечтает о любви.
Теперь осталось перевести эту любовь из вымышленного мира в реальность (не в смысле "трахнуться в 10 лет, а в смысле романтических отношений, прогулок, и т. п.)