Воспитание детей

Что делать? Мне 10 лет, очень сильно хочу младшую сестру!

Мне просто не хватает общения ((( Но хочу сестру младшую на 1 год, а мне 10 лет ((( Пожалуйста, скажите, есть ли какие-нибудь приемы, чтобы особо об этом не задумываться, или какие-то приборы?! И если у кого-то нет сестры\брата, скажите^^
Через пару лет помощи во всём родителям (т. к. у них не будет хватать времени) не перехочешь? Уверена? Тогда поговори с мамой о приёмной дочке (минимум год уйдёт на сбор документов, и если вдруг окажется что семья подходит по всем условиям - может быть разрешат взять ребёнка из детдома)
Olga Lavrikova
Лучший ответ
Светлана Асанова Ок, спасибо за помощь
есть "приём" найти себе друзей по возрасту, сомнительное удовольствие подростку возюкаться с младенцем. Да и далеко не факт, что и в дальнейшем вы сойдётесь характерами и интересами. У меня есть сестра-погодка, у нас и друзья, и компании были разные, и интересы тоже чуть ли не диаметрально противоположные.
это родителям скажи, кроме них никто не озаботится и ...увы даже если твои родители примут меры прямо сейчас, сестра или братик будут однозначно на 11 лет моложе. Сам (а) подумай, у них же должны быть воспоминания -жизнь, детский сад школа. вот представь ты "бац" и уже взрослый - надо на работу идти, а ты ещё ничему не научился, не набегался, не наигрался и вообще не помнишь что было. Так что сестрёнку на год однозначно не получится. Раньше надо было родителей теребить.
у тебя есть троюродные, двоюродные сёстры?
Светлана Асанова Одна троюродная, Две двоюродных)
найди друзей, ну или проси родителей о сестренке или о братике
Ну да ахуеть теперь!
подругу заведи, в чём дело-то? Приборы какие-то выдумала...
.sergeevna. .
Мде.... Ты не знаешь что такое "младшая сестра или братик"....Это-постоянное нытье, ябиды, "Дай поиграть! ",скандалы, ссоры, драки....