Воспитание детей
у меня очень сильная потребность в ребенке. я очень сильно хочу ребенка. но не от кого. что делать ждать пока появится
человек или рожать от кого придется? возраст -23 года
я думаю о том же) ) но подумай, а зачем ребенку папа -АБЫ КТО, а тебе нелюбимый отец твоего ребенка, малышу нужна полноценная семья, любящие его и друг друга родители, он ведь не игрушка, нужно думать прежде всего о интересах ребенка в этом плане!!!
время ещё ждёт у тебя. Как минимум ещё 5 лет можно надеяться, что встретишь хорошего человека- отца твоего ребёнка.
Одной тяжело воспитывать. Спроси у любой матери-одиночки
У тебя нет никакой потребности. Ты хочешь не ребенка, а живую куклу. Если бы была потребность, ты бы подумала, в первую очередь, о ребенке. какой у него будет отец, счастлив ли он будет?
Возраст еще позволяет, так что жди обязательно появится. Не надо от кого попало, не лишай ребенка любящего папы.
cейчас многие девушки задумываются о том, чтобы родить ребёнка без мужа.... главное найти здорового мужчину!
ты еще глупая! у тебя потребность, но никто не хочет,,, ребенок не вещь,,,,
Светлана Юрковская
судя по твоему ответу, рожать точно от кого прийдется будешь,,,конечно если еще будет от кого,,
у меня тоже есть такая потребность только это уже вторая.
первого я родила в 21 год и это было слишком рано. с опыта говорю не спеши. дети не игрушка. до 36 лет ты можешь родить а сегодня говорят и в 45 лет и не чего. детей нужно делать по любви большой .не думаю что ты хочешь быть матерью одинночкой -это не стыдно, но если есть возможность выйти замуж и тогда родить это более лучший вариант. на крайней случий есть еще пробирки так что подожди не много а там все у тебя наладится честное слово поверь. найди для начала хорошего папу с хорошей генетикой и в перед.... желаю удачи
Лучше родить долгожданного ребёнка от любимого мужчины, зачем же от кого попало? 23 - это ещё не тот возраст, что бы вешать нос, ждите, может Вы завтра встретите того самого единственного, от которого у Вас по обоюдному желанию будет детёнок....:)))))))))))
Обычно как ты только захочешь чего-то всей душой оно исполняется, не торопи события и встретишь того самого который как и ты захочет ребенка и тебя в качестве жены!
ну от акаша или наркомана ты же нехочеш. я думаю нет.
а другой вопрос сможеш ли его воспитать?
Девушка, у вас все дома.. .
От кого придется.. . как вы вообще себе это представляете.. .
Такого не бывает, безумная любовь к потенциальному ребенку и желание просто потрахаться.. .
Выберите себе хорошего мужчину, не только по внешности, но и по характеру, и уж тогда..
по моему у тебя потребность в мужчине. не спеши. хорошо когда ребёнок от любящего человека! всё у тебя будет!
если хочешь ребенка, то родишь.. .
Хуже когда хочешь родить и не можешь...
в турции много симпотичных парней. Получатся очень красивые детки. Можно и без мужа самой воспитать. Все равно от них никокого толку
Светлана Юрковская
вот и воспитывайте!
В 23 года Вам рано рожать "от кого придется".
Кто знает, может, этот человек появится завтра?
Не спешите!
Всё впереди.. . надейся и жди! Время есть еще...