Максим Афанасьев

Подскажите какой телефон лучше?

Nokia 2710 или Nokia c2-01

Какой лучше?
- Nokia 2710 поддержаный и почему то в Видео которые сам снимаешь ОЧЕНЬ тихий звук. Заставка не работает только заглавная картинка. Камера 2.0
+ Большой экран, Он красивее) )

+Nokia c2-01 по новее. Камера 3.2. Заставка работает. Звук в видео хороший.
- Экран меньше. . и не очень на вид. Он светлый хотелось бы темный

Дмитрий Едков

Если вам только звонить, берите любой. Для качественных фото и видео, оба не подходят. Берите тот который красивее и копите на нормальный Iphone (Android-phone)

Па
Павел

второй бери