Татьяна Жаркова

Word 2003+слияние двух документов

При слиянии 2-х документов (файлов) в Word 2003 с помощью опции "Вставка" изменяется формат (шрифт, абзац) вставляемого документа. Почему и как изменить это?

Ангелина Комбарова

В разныйх документах - название стиля одно, а шрифтовые настройки его - разные. При слиянии - нельзя применить один и тот же стиль с разными параматрами.

Ляля Иванова

Не изменить. . нужно форматировать...

Анна Переверза

попробуйте не через Вставку а - Правка - Специальная вставка.. . -и выберите неформатированный текст.

На
Надежда

Попробуй поэкспериментировать с галочками в меню Сервис - Параметры - Правка - Параметры вырезания и вставки - Дополнительные настройки