Иван Ветров

Как называется республика в России на которой проживают представители буддизма?

Елена Добрынина

Калмыкия, Бурятия

Альбина Айсина

Буддизм в России — одна из распространенных на территории страны религиозных традиций. Традиционными районами, где исповедуется буддизм, являются Бурятия, Тыва, Калмыкия, Республика Алтай, Забайкальский край и Иркутская область.