Екатерина Мясникова

Помогите! скачал видео с игры HoN хочу его конвертировать а конвертер его не находит что делать?

Поставил "показать все форматы" не чего не нашел! когда выбираю все файлы он показывается

и я его не могу конвертировать в тот формат который мне нужин

Зинаида Бойко

Там наверняка при указании файла, снизу, есть поле "показывать форматы .avi"(или любой другой формат в любой другой формулировке) , надо поставить "показывать все форматы".

Юрий Дружинин

что за конвертор? когда выбираешь видео-выбери все форматы, поставь FLV конвертор