Ма
Мария

сколько лет Bradley Steven Perry. сколько лет Брэдли Стивен Перри

Виктория Фёдорова

Брэдли Стивен Перри (родился 23 ноября 1998 года, живёт в Южной Калифорнии с родителями и тремя старшими сестрами) — американский актёр, наиболее известный по своей роли Гейба Данкана в оригинальном сериале Disney Channel «Держись, Чарли!» , и за его роль Роджера Эллистона Третьего в спиноффе фильма «Классный мюзикл» , «Шикарное приключение Шарпей» .